Первая интерактивная наружная реклама в Украине!

Свершилось! Мы проделали большой объём работы, чтобы первыми предложить интерактивную видеостену, работающую в режиме 24/7, 365 дней. 

Сам рекламный носитель состоит из интерактивного экрана размером 3х2 метра, с горизонтальной и вертикальной подсветкой, с интерактивной туристической картой Киева.

                                             Почему мы выводим данный продукт на рынок?                             

Как привлечь внимание к своему бренду в современном мире с его ритмом жизни? Многие маркетологи ищут ответ на этот риторический вопрос.

Современному человеку уже не достаточно получать ту или иную информацию - он хочет диалога. Данный аспект касается и рекламы.

Потребитель хочет быть вовлечен в коммуникацию с брендом, чтобы он давал нечто большее, чем информация о цене, преимуществах и качестве.

Наша компания предлагает Вам стать ближе к своему клиенту.

Интерактивный видеоэкран позволит не только ярко представить Вам свой продукт, но благодаря современным технологиям таким как дополненная реальность, система дистанционного управления видео-контентом, как со своего мобильного устройства, так и с помощью жестов, функций отправки фотографий и сообщений на почту и в социальные сети. Наш девиз «Каждая рекламная кампания - это новая интересная история Вашего бренда».

Видеоэкран расположен на самой известной улице страны - Крещатике, где проводят время киевляне и гости столицы, где расположены магазины и офисы самых известных компаний и брендов.

Предлагая своим клиентам наше решение, мы желаем привнести новую, свежую концепцию рекламного сообщения, до этого дня не предлагаемую на рынке.

Для получения презентации и подробной информации о продукте, отправьте запрос на e-mail: pr@interactive.com.ua или позвоните к нам в офис: (044)-599-20-69. Будьте первыми!

 ИНТЕРАКТИВНЫЕ МЕДИА 

    

 

    

комментарии (5)
Bettie
2017-03-01 10:15:08
Ответ
I read your post and wished I'd wrtetin it
Marel
2017-04-14 00:44:27
Ответ
Created the greatest <a href="http://gelgkyzdkd.com">areclits,</a> you have.
Fats
2017-04-15 00:07:41
Ответ
You've got to be kidding me-it's so trlanpnrestay clear now! http://vakdkg.com [url=http://qimbdnvozvu.com]qimbdnvozvu[/url] [link=http://lzqjjxhjts.com]lzqjjxhjts[/link]
Brysen
2017-04-15 17:48:33
Ответ
Wow! Great to find a post with such a clear <a href="http://fyxabwhomg.com">mesgsae!</a>
Kert
2017-04-16 09:44:41
Ответ
I read your post and wished I'd wriettn it http://srcyhxuj.com [url=http://aowzupeuph.com]aowzupeuph[/url] [link=http://micdkhgx.com]micdkhgx[/link]
Оставить отзыв