Bluetooth-маркетинговые передатчики (Bluetooth, SMS, QR)

При помощи Bluetooth-маркетинговых передатчиков вы можете передавать в мобильные телефоны и смартфоны своих потенциальных потребителей информацию о своих продуктах, скидочные купоны, штрихкоды, рекламные ролики и другие материалы.

Использование технологии Bluetooth позволяет организовать безопасную и чрезвычайно быструю (до 723 Кбит/сек) доставку различного медиа-контента в мобильные телефоны пользователей.

Bluetooth-маркетинг, в силу особенностей технологии Bluetooth, подразумевает работу с пользователями в непосредственной близости (от 20 см — до 100 м) от получателей, что позволяет проводить точечные рекламные акции.

За счет особенностей технологии, в Bluetooth-акциях есть возможность использовать не только традиционный медиа-контент, такой как экранные заставки и рингтоны, имеющие малый размер и скромные требования к аппаратной платформе, но и видеоролики, музыкальные клипы в формате MP3, «реалтоны».

Кроме того, Bluetooth позволяет передавать Java-приложения, которые позволяют более полно донести информацию о товаре или услуге в интерактивном режиме (интерактивные каталоги и т.п.), а также использовать технологию скрытых рекламных сообщений в брендированных играх или специализированных приложениях.

Bluetooth устройства позволяют передавать любые файлы объемом до 2 Мб в мобильные устройства пользователей.

SMS сервис позволяет передавать файлы в мобильные телефоны пользователей (для любого количества витрин).

QR коды – это символ, который при съемке его фотоаппаратом телефона преобразовывается в URL код (интернет-ссылку) и позволяет перейти в нужное место на сайте.

комментарии (0)
Оставить отзыв