Дополненная реальность

ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Дополненная реальность - это увлекательная технология. Она "добавляет" к видео, которое снимает видеокамера и тут же транслирует экран, различные виртуальные элементы. Как правило, эти виртуальные элементы забрендированны символикой рекламодателя. 

Данная технология позволяет привлечь наибольшее внимание прохожих на улице или поситетиелей на мероприятии, поскольку нет ничего более увлекательного для людей, чем видеть себя на экране. Особенно, на фоне красочного увлекательного виртуального контента. 

Компания First Interactive реализовала множество успешных интерактивных рекламных кампаний, в которых была использовна дополнення реальность.

 


Если интерактивная реклама использует дополненную реальность, потребители активно вступают в коммуникацию с брендом и с удовольствием принимают участие в рекламной активности. 

Технологии, которые применяются компанией First Interactive, позволяют не только увидеть себя на фоне дополненной реальности, но и: 

        • взимодествовать с ней при помощи жестов, кассаний и мобильных устройств (смартфоны/планшеты);

        • сделать фотографии и записать видеоролик интерактивного взаимодействия; 

        • отправить вотографии и видеоролики на e-mail;

        • разместить фотографии и видеоролики в социальных сетях. 

Таким образом, интерактивные рекламные кампании, проводимые в общественных местах, находят свое продолжение в Интернете

Интерактивные рекламные медиа компании First Interactive оборудованы сенсорными дисплеями и Wi-Fi. Это позволяет потребителям публиковать фотографии и видеоролики своего в заимодействия с дополненной реальностью в социальных сетях. 

     

     ВИДЕО ИНТЕРАКТИВНЫХ РЕКЛАМНЫХ КАМПАНИЙ С ЭЛЕМЕНТАМИ ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

ДЛЯ TOCHKA.NET

 

ДЛЯ COCA-COLA

 

ДЛЯ NIVEA

 

ДЛЯ ARIEL

Для получения презентации и подробной информации о продукте, отправьте запрос на e-mail: pr@interactive.com.ua или позвоните к нам в офис: (044)-599-20-69. Будьте первыми!

 

     ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

          

 

      УПРАВЛЕНИЕ ЖЕСТАМИ

        

 

       РЕКЛАМНЫЕ СЕТИ

        

 


комментарии (0)
Оставить отзыв