Проекционные промоутеры для компании Maxus

Компания First Interactive создала для компании Maxus первых в Украине (и не только) мобильных моноблочных виртуальных промоутеров быстрого монтажа.

Витруальные промоутеры для Maxus не требуют каких-нибудь дополнительных настроек. Конструкиця каждого промоутера представляет собой рековый корпус, который разбирается и монтируется за 5 минут.

Виртуальные промоутеры для Maxus ультракороткие - 1200 миллиметров в глубину вместе с корпусом и подиумом. Конструкции оснащены датчиками движения и реагируют на приблежение потребителей, транслируя контент в индивидуальном порядке. 

                   

Сейчас виртуальных промоутеров компании Maxus можно увидеть в строительных супермаркетах: Эпицентр, Леруа Марлен, Новая Линия.

Интерактивный мобильный промоутер - эффективный инструмент привлечения внимания целевой аудитории, а также - продвижения брендов, товаров и услуг. 

Интерактивный мобильный промоутер способен транслировать любой рекламный контент (аудио, видео, 3D графика). Таким образом, неотъемлемыми характеристиками интерактивного мобильного промоутера являются: информативность, зрелищность, способность привлекать внимание аудитории.

ПРОМОУТЕРЫ ДЛЯ ХОРТИЦЫ 

Существует несколько вариантов сборки виртуальных промоутеров. Для получения презентации и подробной информации о продукте, отправьте запрос на e-mail: pr@interactive.com.ua или позвоните к нам в офис: (044)-599-20-69. Будьте первыми!

 

           

комментарии (0)
Оставить отзыв