Дополненная реальность для Nivea

ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ДЛЯ NIVEA

В ТРЦ Ocean Plaza был установлен интерактивный куб с ярким видео экраном (2×1,5 м), на котором люди видели себя и столик с баночкой крема Pure&Natural.

Когда люди брали баночку крема в руки, на экране распускались папоротники, появлялись алоэ, вырастало аргановое дерево (все это - элементы крема NIVEA Pure&Natural), а также - порхали бабочки и экзотические птицы.

Всего одним жестом активировалась функция создания фотографии, которую затем можно было отправить себе на e-mail или разместить в социальной сети.

    

РЕПОРТАЖ 24 КАНАЛА

Посетители Ocean Plaza по достоинству оценили дополненную реальность от NIVEA. Только за первые три дня активности было сделано более 1000 фотографий.

Нестандартная поддержка косметической линейки ТМ NIVEA Pure&Natural была создана компанией First Interactive по заказу компании Beiersdorf совместно с рекламным агентством  DRAFTFCB Kiev.

Для получения презентации и подробной информации о продукте, отправьте запрос на e-mail: pr@interactive.com.ua или позвоните к нам в офис: (044)-599-20-69. Будьте первыми!

 ИНТЕРАКТИВНЫЕ МЕДИА 

    

 

    


комментарии (0)
Оставить отзыв