Голографическая витрина

Голографическая витрина всегда остается прозрачной. Но, при этом, позволяет проецировать как снаружи, так и внутри помещения, все, что пожелаете. Это могут быть видеоролики, фото или различные изображения.

Голографическая витрина - это отличный способ привлечь потенциальных клиентов и покупателей.

В чем же преимущества голографической витрины?

Во-первых, внимание привлекает динамическое изображение.

Во-вторых, никого не оставит равнодушным световая реклама. Точнее, совмещение голографических роликов и голографической витрины.

В третьих, у Вас появляется возможность, в уникальном виде, информировать клиентов о текущих акциях и программах лояльности. При этом, вариантов - неограниченное количество. Воспроизводить можно любую информацию. И, что немаловажно, в любом количестве.

Времена, когда приходилось изготавливать рекламные плакаты, остались позади. С помощью световой рекламы на стекле вы можете размещать любую информацию.  

А еще голографическая витрина - это снижение затрат и экономичность.

Лайтбоксы и плакаты - в прошлом. Достаточно создать графическое изображение или ролик и реклама работает 24 часа в сутки. Без перерывов и выходных.

Не стоит забывать и о возможности создания больших интерактивных экранов. Видеоизображение можно транслировать на любой витрине или стекле.  

Голографические экраны – это прекрасный альтернативный вариант привычным рекламным и имиджевым средствам отображения информации.

 

Вы готовы применять новейшие, высокоэффективные

              технологии привлечения клиентов?

связь с администрацией


 


комментарии (0)
Оставить отзыв