Идеальный работник - проекционный промоутер

Одна из новых рекламных разработок – проекционный промоутер. Это модель человека, для разработки которой использованы инновационные технологии из области рекламы.

По функциональности проекционный промоутер – это рекламный модуль, управление которым происходит с помощью мощного компьютера, или обычного рекламного плеера, все зависит от конфигурации. Но главное – проекционный промоутер привлекает к себе внимание. Около него задерживается почти 80% прохожих. А нужная информация сразу доставляется аудитории.

На нашем рынке проекционные промоутеры – новшество. Коллеги с запада вот уже несколько лет успешно используют такой вид рекламы.

«Живым» проекционного промоутера делают динамическое видеоизображение и интерактивные технологии.

Существуют разные режимы работы проекционных промоутеров. В самом простом варианте предусмотрены активный режим и режим ожидания. Как только в зоне присутствия появляется человек, у проекционного промоутера включается активный режим и проигрывается ролик. Если зрителя нет – включается режим ожидания.

В вариантах более сложных предусмотрены другие функции.

Также возможен вариант, когда проекционный промоутер отвечает на вопросы, которые интересуют покупателя. Для этого используются сенсорные панели.

комментарии (0)
Оставить отзыв