Интерактивная проекционная реклама
Вы еще не знаете, что такое интерактивная проекция? Это эффективное сочетание ультрасовременного оборудования и творческих идей. Интерактивная проекция – это совершенно новый рекламный носитель. Он отзывается на движения человека, и взаимодействует с ним. Вы можете проецировать символику своей компании и дать возможность потребителям управлять ее движение о экрану, или создать игру (футбол, боулинг и т.д.) в которую без сомнения вовлекутся все кто окажется рядом.
Система интерактивной проекции имеет ряд существенных преимуществ. Например, отображает видео и графику с такими визуальными эффектами, какие Вы только пожелаете, а также любого формата. Это означает, что ваш дизайнер может разрабатывать любые видеоролики или изображения для Вас самостоятельно.

Интерактивная проекционная реклама позволяет визуализировать «живые», яркие образы. В результате, под впечатлением находятся не только зрители, которые вовлечены в интерактивную игру, а и просто прохожие.

Как работает интерактивная проекция?
 
Весь интерактивный комплекс достаточно небольших размеров. На устойчивой опоре устанавливается интерактивный проектор. При помощи специальных кронштейнов его можно прикрепить на стену или подвесить к потолку. Изображение можно проецировать на стену, пол, витрину, а также любую ровную поверхность.

Любое движение проходящего в зоне интерактивной проекции человека, фиксируется благодаря специальным датчикам. Проецируемые образы считываются, видоизменяются и моментально воспроизводятся.
комментарии (0)
Оставить отзыв