Интерактивная проекция

Маркетологи доказали: потенциальный покупатель спонтанно принимает решение, посещать бутик, повстречавшийся на пути, или нет. Оказывается, все зависит от витрины. Каждый раз, с появлением новых технологий, борьба за покупателей становится все сложнее.

Хотите оставить конкурентов за спиной? Легко! Интерактивная проекция поможет вывести Ваш бизнес на новый уровень. Только представьте: рядом с витриной появляется прохожий, а интерактивная проекция – ваш идеальный продавец - реагирует на его появление, приковывает к себе внимание. И, что немаловажно, знает о товаре или услуге все!

Как работает интерактивная проекция?

Есть масса вариантов создания интерактивной проекции на основе модуля интерактивного взаимодействия, системы проекторов и пленки обратной проекции.

Оборудование, размещенное с обратной стороны витрины, любую прозрачную поверхность легко превращает в интерактивный экран.

С видеокамер поступает изображение, анализируется и воспроизводится в режиме реального времени.

Не помешает вспомнить и о сенсорном экране, который реагирует на прикосновения. Использовать его можно как автономно, так и совместно с другими решениями.

Мы всегда рады предложить отличные решения для успеха Вашего бизнеса!

комментарии (0)
Оставить отзыв