Интерактивный мини-промоутер для Rexona

ИНТЕРАКТИВНЫЙ МИНИ-ПРОМОУТЕР ДЛЯ REXONA

Интерактивный мини-промоутер для Rexona был разработан c целью дополнительной трансляции телевизионного рекламного ролика «на полках» сети продуктовых супермаркетов «Сильпо».

Интерактивный мини-промоутер является эффективным  инструментом  для продвижения брендов товаров и услуг в торговых сетях. Устройство  транслирует рекламный контент (аудио, видео, 3D графика) непосредственно на полке рядом с продуктом.

Благодаря своей новизне и зрелищности интерактивный мини-промоутер создает «WOW-эффект». Он вызывает повышенный интерес у самой широкой аудитории, стимулируя ее к покупкам. По своей информативности и способности привлекать внимание к товарам интерактивный мини-промоутер не имеет аналогов, существенно опережая традиционные POS-материалы.

МИНИ-ПРОМОУТЕРЫ В ТОРГОВЫХ СЕТЯХ

Проведенные рекламные кампании с использованием интерактивных мини-промоутеров позволили нашим клиентам увеличить объемы продаж минимум на 40%.

Учитывая эффективность интерактивных мини-промоутеров, компания First Interactive создала медийную сеть IPOS в крупнейших торговых сетях Украины.

            

Для получения презентации и более подробной информации отправьте запрос на e-mail: pr@interactive.com.ua или позвоните к нам в офис: (044)-599-20-69. Будьте первыми!

       РЕКЛАМНЫЕ СЕТИ

        


комментарии (0)
Оставить отзыв