Интерактивные сенсорные мониторы и видеоэкраны
Много людей в мире до сегодняшнего дня не представляют полноценной работы с компьютером без мыши или без клавиатуры. Как ввести текст без них? Но ничего в мире не стоит на месте, все развивается. И технологии не исключение. Так и сенсорные экраны открывают широкий спектр возможностей.

«Сенсорный экран» дословно переводится как координатное устройство. Такой экран позволяет при помощи касаний работать с компьютером.

Сенсорный экран чувствителен к касаниям. Сегодня большинство смартфонов оборудовано сенсорными экранами, так что люди уже поднабрались опыта в их использовании. Воспользовавшись сенсорным экраном для демонстрации своих товаров и общения со своими покупателями Вы выиграете не только от удобного донесения информации о своем продукте, но и от позитивного эффекта, который окажет пользование сенсорным экраном в Вашем салоне или магазине на потенциальных покупателей.


С выросшей популярностью планшетов, карманных компьютеров, терминалов и прочих устройств, сенсорные экраны стали вполне привычными. Но сенсорные экраны большой диагонали, до сих пор остаются чем-то необычным, удивительным. Воспользуйтесь этим, и Вы гарантированно получите внимание ваших покупателей.

Сенсорные экраны, в последнее время, активно используют вместе с видео-витриной. В итоге получается большой видео-экран, видео-витрина, чувствительная к прикосновениям руки. Добавьте к интерактивному экрану объемное изображение и звук, и пристальное внимание людей Вам гарантировано.

Такая проекционная видео-витрина приковывает внимание потенциального покупателя и преподносит ему всю информацию о вашем товаре.

Огромное преимущество проекционной видео витрины – внешний вид. Форма и размер зависит только от вашего желания.

Вы готовы применять новейшие, высокоэффективные

              технологии привлечения клиентов?

связь с администрацией

комментарии (0)
Оставить отзыв