Как увеличить доход магазина при помощи проекционной пленки?

Сначала давайте разберемся, что же это такое.

Прозрачная проекционная пленка - это уникальная проекционная поверхность, которая наносится на акрил, стекло или другую прозрачную основу, подсвечивается мультимедийным проектором и создает иллюзию зависшей в воздухе картинки.

Проекционный экран может быть как маленьким и фигурным, так и большим, стандартной, прямоугольной формы. Легкость нанесения проекционной пленки позволяет создавать многометровые интерактивные экраны. При этом стыков на них практически не видно.

Изображение, проецируемое на проекционный экран, всегда смотрится очень ярко, особенно при отсутствии прямых солнечных лучей.


Проекционная пленка отлично подходит для использования в общественных местах – в ресторанах, магазинах, выставочных залах и музеях, на презентациях и в учебных центрах.

Нанесение проекционной пленки не вызывает проблем при монтаже.


В чем же заключается уникальность проекционной пленки?

Естественный свет поглощается, а проецируемый оказывается в фокусе. Как результат – четкое, имеющее прекрасную цветопередачу изображение с высоким разрешением. Следует отметить, что качество картинки на проекционной пленке всегда остается высоким. Даже при изменении угла обзора.

 

С появлением проекционной пленки, в Ваших силах превратить окно или витрину в яркий, динамичный интерактивный экран и показывать на нем все, что угодно.


Вы готовы применять новейшие, высокоэффективные

              технологии привлечения клиентов?

Связь с администрацией


комментарии (0)
Оставить отзыв