Проекционная инсталляция для DCH

Специалисты First Interactive изготовили проекционный выставочный стенд для компании DCH – одной из крупнейших украинских бизнес-групп.

Проекционный выставочный стенд был изготовлен для демонстрации активов DCH в рамках проведения 10-й Ялтинской ежегодной встречи «Украина и мир в эпоху перемен: факторы успеха».

Отметим, что 10-я Ялтинская ежегодная встреча стартовала 19 сентября 2013 года в Ливадийском дворце. 20 сентября международный форум официально открыли президент Украины Виктор Янукович и президент Литвы Даля Грибаускайте. Как и планировалось организаторами, данное мероприятие посетили более 250 ведущих представителей политических, деловых и общественных кругов из 20 стран.


Согласно замыслу представителей DCH, выставочный стенд компании должен был выделяться на общем фоне, привлекать внимание посетителей за счет зрелищности и нестандартной подачи информации. Проекционная инсталляция от компании First Interactive позволила реализовать задумку, как нельзя лучше.

По словам управляющего партнера компании First Interactive Романа Дмитриева,  проекционные инсталляции – действительно уникальный по эффективности инструмент привлечения внимания на выставках, рекламных кампаниях и презентациях. Они помогут ознакомиться с меню ресторана, каталогом продукции, выбрать и найти нужный магазин в торговом центре.

«Проекционные инсталляции можно использовать для самых разных  маркетинговых целей, – говорит Роман Дмитриев. – Они универсальны в размещении: устанавливаются и стационарно, и в качестве элемента выставочного стенда. Проекция, тем более, когда она трехмерная, является очень зрелищной, а современное проекционное оборудование дает возможность получить картинку высокой четкости».

Сегодня компания First Interactive, которая является флагманом интерактивной рекламы Украины, не только производит проекционные инсталляции самого высокого качества, но и делает их интерактивными.

Благодаря специалистам First Interactive любое изображение, проецируемое на пол, стену или фигурный экран посредствам специального проектора, может реагировать на движение или прикосновение к нему. Дотронувшись рукой до проецируемой картины, абстрактной или конкретной, потребитель «оживляете» ее.

    

 

Для получения презентации и более подробной информации отправьте запрос на e-mail: pr@interactive.com.ua или позвоните к нам в офис: (044)-599-20-69. Будьте первыми!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

        

 

 

комментарии (5)
Oumaima
2014-04-13 06:17:28
Ответ
That kind of thinikng shows you're an expert
Aminarto
2014-04-13 17:00:51
Ответ
Please keep <a href="http://nuhdmgor.com">thowring</a> these posts up they help tons.
Gaku
2014-04-13 21:28:30
Ответ
Wow, this is in every recspet what I needed to know. http://ntmmtswc.com [url=http://eyirfuxbz.com]eyirfuxbz[/url] [link=http://txzhohebtso.com]txzhohebtso[/link]
Bebz
2014-04-15 08:27:48
Ответ
I have exactly what info I want. Check, please. Wait, it's free? <a href="http://jepsxoqoq.com">Aweosme!</a>
Lokesh
2014-04-16 15:20:39
Ответ
Great hammer of Thor, that is pofrewully helpful! http://fivjzt.com [url=http://tfyuqngfh.com]tfyuqngfh[/url] [link=http://bojfnpnggpw.com]bojfnpnggpw[/link]
Оставить отзыв