Проекционная витрина, ростовая фигура, проекционный промоутер – секрет успеха

Многие из Вас, скорее всего, видели по телевизору яркую, динамичную, запоминающуюся видеорекламу в огромных  витринах. Да-да, это тот случай, когда невозможно глаз отвести, не говоря уже о том, чтобы пройти мимо. Наша компания специализируется именно на таких видах ультрасовременной зрелищной рекламы. Это голографическая витрина, интерактивный экран, проекционный промоутер, ростовая фигура… Для чего вам это нужно? Посудите сами.

Например, Вы планируете принять участие в выставке или организовать промо-акцию. Вам не обойтись без проекционного промоутера! Он никогда не устает, всегда в хорошем настроении, знает все о Вашем товаре или услуге. А еще, он всегда в отличной форме. Ведь над его созданием трудилась целая команда имиджмейкеров.


А может, Вы задумались над тем, как привлечь внимание посетителей и оживить интерьер заведения, витрину кафе или магазина? В таком случае, идеальный вариант – интерактивная проекция. Проекционная пленка легка в монтаже, клеится на любую прозрачную поверхность, может быть любой формы и размера, дает четкую, динамичную картинку, независимо от угла обзора. А еще голографическая пленка создается впечатление, что изображение  «висит в воздухе».

Мы вас впечатлили? А теперь представьте, как будут смотреть посетители на Вашу проекционную, или голографическую витрину!
Возникли вопросы? Мы всегда рады помочь!

Вы готовы применять новейшие, высокоэффективные

              технологии привлечения клиентов?

связь с администрацией


комментарии (0)
Оставить отзыв