Проекционный промоутер для вашего бизнеса

Над внешностью проекционного промоутера работают имиджмейкеры, в соответствии с психологией человека выстроена речь. Одним словом, невозможно пройти мимо.


Сферы применения проекционного промоутера
 
Выставки

Привлекательная и яркая девушка-голограмма вызывает естественную реакцию – неподдельный интерес и искреннее восхищение. Как результат – вокруг проекционного промоутера собирается аудитория. А значит, основная функция на выставке – привлечение потенциальных клиентов и партнеров к стенду – выполнена.

BTL-акции

Проекционный промоутер – именно тот, на кого можно переложить львиную долю нагрузки, неизбежной при проведении BTL-акций.
Проекционный промоутер всегда в хорошем настроении. Он презентует Ваш товар и, не уставая, рассказывает о товарах и услугах.

Информационное сопровождение

Еще одна область, в которой можно задействовать новшество интерактивной рекламы – информационное сопровождение. Проекционные промоутеры без устали будут информировать участников и гостей конференций, тренингов и презентаций.

Проекционные промоутеры могут предоставлять справочную информацию или выполнять функцию интерактивного табло. Одним словом, проекционный промоутер может стать незаменимым помощником для вас.

Вы готовы применять новейшие, высокоэффективные
технологии привлечения клиентов?

комментарии (0)
Оставить отзыв