Ростовая фигура

Людям, связанным пусть даже косвенно с наружной рекламой, хорошо знакомы стойки из гофрокартона, переплетного картона, ПВХ, пенокартона… Список давно приевшихся POS-материалов можно продолжать.

Если Вы ищете достойный альтернативный вариант, то ростовые фигуры - именно то, что Вам нужно!
Ростовые фигуры – это рекламная конструкция, разновидность POS-материалов. Как правило, изготавливается как для наружного применения, так и для размещения внутри помещения.

Часто насыщенное и дорогостоящее оформление не может объективно отразить специфику магазина, на котором оно установлено. Ростовая фигура, напротив, является свежим взглядом на наружную рекламу.

Например, для того, чтоб привлечь внимание к зоомагазину, достаточно установить у входа фигурку золотой рыбки. Для кафе отлично подойдет чашечка кофе.

Кроме того, у ростовых фигур есть дополнительные преимущества:
- яркое, насыщенное исполнение;
- объемная конструкция ростовых фигур;
- благодаря современным материалам – легкость при переноске;
- возможность использования светодиодной подсветки;
- создание динамических световых частей, подсвечивающих самую важную
 информацию.

Яркую, необычную рекламу обязательно заметят и запомнят не только покупатели, а и обычные прохожие. Красочная, с хорошо продуманным сюжетом ростовая фигура – это отличный рекламный ход. Магазины, торговые и развлекательные центры во всем мире проверили эффект на себе.

Все что остается – продумать, как Вы сможете использовать новинку - ростовую фигуру для достижения успеха в собственном бизнесе, а если Вы пока не поняли как это сделать, наши менеджеры всегда с радостью Вам в этом помогут.

Вы готовы применять новейшие, высокоэффективные

              технологии привлечения клиентов?

связь с администрацией

комментарии (0)
Оставить отзыв