В чем польза интерактивного экрана?
Во-первых, интерактивный экран - это новый, уникальный вид рекламного носителя, с помощью которого вы сможете заявить о себе, привлечь потенциальных клиентов и партнеров.

Во-вторых, витрину, стекло или любую непрозрачную поверхность вы сможете легко превратить в интерактивный экран. Достаточно нанести проекционную пленку и перед вами - реклама будущего - интерактивная поверхность. Добавьте ролик, который завораживает прохожих четким динамичным изображением и вы вне конкуренции.

Размер интерактивного экрана зависит исключительно от вашей фантазии и желания, а так же материальных возможностей. Если сравнивать с привычными ЖК-экранами, стоимость вас приятно удивит.


Дополнительный сервис и огромные возможности - основные моменты интерактивного экрана, с помощью которых вы сможете привлечь потенциальных покупателей.


Проекционная пленка поможет вам реализовать самые смелые информационные и рекламные проекты.

Интерактивный экран. Как это работает?

Цифровая камера отслеживает движение человека в плоскости проекции. При помощи компьютера на интерактивном экране создается видимость “общения” изображения и человека. Только представьте себе рекламу, которая движется вдоль витрины за посетителем и меняется от жеста руки! И все это - интерактивный экран!


Не нужно ограничивать свои возможности!
Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
комментарии (0)
Оставить отзыв