Проекционная витрина. Видеотехнологии

Хотите сделать видеоэкран с ярким, динамичным изображением из обыкновенной витрины? С помощью проекционной пленки — легко!

Минимальными средствами можно превратить стекло, витрину или другую поверхность в интерактивный экран. По стоимости большая проекционная витрина (от 60 дюймов) значительно дешевле ЖК и плазменных экранов.

Представляем Вашему вниманию инновационный вариант оформления стекол – проекционную витрину. Представьте себе - на месте стекла Вашей витрины видеоэкран, на него может проецироваться обычный видеоролик, или изображение без фона, все зависит от типа выбираемой Вами проекционной пленки. Существует несколько основных видов проекционных пленок:
- прозрачная (голографическая)
- молочная (яркий экран обратной проекции)
- темная (серая, или черная) - сверхконтрастная

Кроме того, проекционная витрина по форме и размеру не имеет ограничения. Все зависит от Вашего желания, фантазии и от площади витрины.

Динамичное изображение, которое проецируется на витринный экран, имеет широкий угол обзора.

Принцип работы такого проекционного экрана лежит в обратной проекции - это вид проекции, когда человек перед экраном не перекрывает изображение. При помощи проектора, на проекционную пленку, наклеенную на стекло, транслируется стандартный, специальный видеоролик.

Проекционная витрина также может иметь интерактивные функции, для этого к стандартной конфигурации добавляется специальная система отслеживающая касания, или движения и интерактивное программное обеспечение.

 

Вы готовы применять новейшие, высокоэффективные

              технологии привлечения клиентов?

Связь с администрацией


комментарии (0)
Оставить отзыв